В канун Дня защиты детей в Ялте чествовали многодетные семьи

В преддверии Международного дня защиты детей в Ялте поздравили пять многодетных семей, две из которых также являются приемными. Каждая семья является образцом хранителя семейных традиций и духовно-нравственных ценностей.

Организаторами мероприятия стали ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и Ялтинский городской отдел ЗАГС, в парке которого и состоялся праздник. Также на мероприятии присутствовал начальник Управления по делам несовершеннолетних Администрации города Ялта Николай Зиновьев.

Каждая семья рассказала об успехах своих деток, о том, как они дружно помогают друг другу, заботятся о младших, как в их семьях живут любовь и уважение и почему они, по-настоящему, счастливые семьи!

Заведующий Ялтинским городским отделом ЗАГС Александра Голуб также поздравила родителей и детей с наступающим праздником, пожелала им здоровья, счастья, вручила подарки и цветы.

В завершении церемонии все дети с радостью повязали цветные ленточки на дереве согласия и любви, которое установлено в парке Ялтинского городского отдела ЗАГС.

посмотреть репортаж

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории

Я знаю номер детского телефона доверия!☎ В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122? Принимай участие в Челлендже и помогай