ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ!!!

В ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» открыты ВАКАНСИИ:
1. ДОКУМЕНТОВЕД
Требования: образование высшее профессиональное, навыки работы с компьютером.
Обязанности: разрабатывает и внедряет технологические процессы работы с документами и документной информацией на основе использования организационной и вычислительной техники (учет, контроль исполнения, оперативное хранение, справочная работа).
2. СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ
Требования: высшее образование (желательно юридическое, психологическое или педагогическое), навыки работы с компьютером.
Обязанности: оказание государственных социальных услуг населению; выявление и формирование банка данных о лицах и семьях, проживающих в зоне обслуживания и нуждающихся в социальной поддержке. Режим труда предполагает, как работу непосредственно в учреждении, так и выходы в семьи по городу.

Мы предлагаем: полный соц.пакет, 5-дневную рабочую неделю с 9-00 до 18-00, опыт работы в государственном учреждении, дружный и молодой коллектив!
Справки по тел: 31-47-77, +79781752296
124@crimeaedu.ru

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории

Я знаю номер детского телефона доверия!☎ В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122? Принимай участие в Челлендже и помогай