ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ИСТОРИИ ИЗ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА»

Уважаемые многодетные семьи! Приглашаем Вас принять участие в проведении ежегодной региональной акции «Истории из семейного фотоальбома», приуроченной к Международному Дню семьи.

ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» с целью популяризации семейных ценностей, укрепления семейных традиций, развития института семьи в обществе проводит фотоконкурс «Истории из семейного фотоальбома» среди многодетных семей.
Срок проведения акции с 01 по 29 апреля 2022 года.
Целью акции является проведение фотоконкурса среди многодетных семей и определение наиболее ярких фотографий, на которых отображены ценности и традиции многодетных семей.
Для участия в фотоконкурсе необходимо до 29 апреля 2021 года отправить в электронном виде на электронный ящик ГБУ РК «ЯЦСССДМ»: 124@crimeaedu.ru семейные фотографии, на которых отображены ценности и традиции семьи, небольшое описание ситуации, изображенной на фотографии, и контактные данные семьи. Фотоработы также будут приниматься по адресу ГБУ РК «ЯЦСССДМ»: г. Ялта, ул. Горького, д.5, тел. : (3654) 31-47-77.
Материалы подаются в форме:
– в электронном виде, формат фотографий – JPEG, сами фотографии четкие, яркие. Вместе с фото направляется согласие на обработку персональных данных.

Лучшие фото-истории будут размещены на сайте ГБУ РК «ЯЦСССДМ» http://яцсссдм.рф, в официальной группе ВКонтакте, и в средствах массовой информации.