В Ялте продолжаются занятия в рамках антинаркотического месячника

Тем временем, пока первый месяц лета в самом разгаре, ГБУ РК «ЯЦСССДМ» в рамках месячника антинаркотических мероприятий и популяризации здорового образа жизни, продолжает проводить занятия в пришкольных лагерях г. Ялта.
Так занятия по таким темам, как: «Формирование навыков здорового образа жизни», «Маршрут безопасности» уже проведены с МБОУ «ЯНШ № 13», МБОУ «ЯСШ № 4», МБОУ «ЯСШ № 6», МБОУ «Форосская СШ», «Алупкинская СШ № 1».
Лето – это замечательное время, когда можно набраться витаминов на целый год, плавать в море, заниматься спортом. Школьники поделились со специалистами ГБУ РК «ЯЦСССДМ» своими правилами здорового образа жизни, а также вместе сделали вывод о важности сохранения здоровья и отсутствия вредных привычек.

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории

Я знаю номер детского телефона доверия!☎ В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122? Принимай участие в Челлендже и помогай