Всероссийский форум приёмных семей онлайн — 2023

С 25 по 28 января 2023 года на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» АНО Центр развития социальных проектов проводит Всероссийский онлайн форум приемных семей.
Учитывая, что 2023 год объявлен годом педагога и наставника, главной темой Форума станут актуальные вопросы образования замещающих родителей и кандидатов в замещающие родители, а также вопросы образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, в том числе актуальные практики профориентации и выстраивания индивидуальных образовательных траекторий для детей данной категории.
В рамках Форма планируется проведение образовательных вебинаров по вопросам особенностей семейного воспитания детей-сирот и поддержки замещающих семей.
В Форуме могут принять участие замещающие родители , а также специалисты в области психологии, права и медицины.
Подробная информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский форум приемных семей 2023» на главной странице сайта (https://www.usynovite.ru/onlineforum/)

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории

Я знаю номер детского телефона доверия!☎ В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122? Принимай участие в Челлендже и помогай