Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» 

‼ Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» ‼

👉 Автономная некоммерческая организация «Академия популярной музыки» проводит региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая
волна» (далее – Фестиваль).

🙌 Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, в целях привлечения внимания общественности к творческой деятельности талантливых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и с ограниченными физическими возможностям, а также популяризации социальной справедливости и равноправия в качестве нравственных основ общества.

❗ Задачи «Доброй Волны» — развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, дружба и совместное творчество детей друг с другом и гостями фестиваля.

🙎‍♂ Участники фестиваля – это дети и подростки от 7 до 17 лет. Фестиваль проводится по четырем направлениям: музыка (вокал), игра на инструменте, хореография, сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение, жестовое пение).

🌐 Подробная информация о фестивале «Добрая волна», условиях и правилах участия и подачи заявок размещена на сайте https://dobrayavolna.ru.