Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» стартует 1 сентября

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» стартует 1 сентября

Акцию откроет одноименный марафон, приуроченный ко Дню знаний. В рамках марафона российские государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены и артисты проведут восемь открытых тематических уроков в школах, университетах, музеях.

Лекторы расскажут об основах российской государственности, культуре и традициях, цифровой безопасности, перспективах развития экономики, инновациях и устойчивом развитии, а также о спортивных достижениях России.

В течение всего дня уроки будут транслироваться в прямом эфире на сайте общества «Знание», а также в его официальном сообществе ВКонтакте.

Если вы хотите выступить лектором или предоставить площадку для акции, нужно пройти регистрацию на сайте общества «Знание». Зарегистрироваться можно и как слушатель.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» стартовала в 2021 году. За время её проведения организовано свыше 20 тыс. лекций, зарегистрировано более 20 тыс. площадок, 20 тыс. лекторов и 500 тыс. слушателей.

Регистрируйтесь на сайте https://clck.ru/353Sv6 и присоединяйтесь к акции!

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории