О проведении конкурса социальной рекламы «ОСТАНОВИ НАСИЛИЕ»

О проведении конкурса социальной рекламы «ОСТАНОВИ НАСИЛИЕ»
В период с 1 ноября по 8 декабря 2023 года в Республике Крым проводится конкурс социальной рекламы «Останови насилие» 🚫
Цели и задачи данного конкурса включают в себя формирование гуманистических ценностей и ненасильственной модели поведения в семье, профилактику предотвращения насилия в семье и обществе, приобщение молодежи к осмыслению и определению социальных перспектив, решению существенных социальных проблем без насилия.
Условия конкурса:
1. В конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
2. Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий целям и задачам конкурса. Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик
Требования к работам:
Работа должна быть представлена в срок до 27 ноября 2023 года на рассмотрение в ГБУ РК «Ялтинский центр срциальных соцжб до семьм, летей и молодежи» (г.Ялта, ул.Свердорва, 21) в электронном формате.
Плакат:
– фото нарисованного рисунка на формате А3 рисунки должны быть четкими, яркими;
– фотографии четкие, яркие.
Макет плаката должен быть обязательно авторским.
В электронном виде плаката, рисунка указывается полное наименование образовательного учреждения, номинация, тема, информация об авторе и название работы.
Видеоролик:
– в электронном виде формат AVI;
– каждый ролик в отдельном файле.
В электронном файле указывается полное наименование образовательного учреждения, номинация, тема, информация об авторе и название работы.
К направляемой на конкурс работе, автору необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.
Победители конкурса награждаются дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории