Всероссийская акция «Крылья ангела»

Всероссийская акция «Крылья ангела»

В рамках Всероссийской акции «Крылья ангела» с 01 по 28 ноября проводится акция изобразительного творчества детей из многодетных семей Республики Крым «Крылья ангела» (далее — Акция).

Основная цель Акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

В рамках Акции проводится творческий конкурс среди детей из многодетных семей, где они рисуют Ангела. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

К участию в Акции допускаются дети из многодетных семей Республики Крым школьного возраста, подтвердившие свой статус документом установленного образца.

Для участия в Акции необходимо в срок до 13 ноября 2023 года представить художественную работу в соответствии с предъявляемыми требованиями можно в ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» (г.Ялта, ул. Свердлова, д.21).

Лучшие 6 работ направляются в ГКУ «КРЦСССДМ». Победители акции получают призы и награждаются грамотами ГКУ «КРЦСССДМ».
Приглашаем принять активное участие!

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории