НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ПОМОГИ ДРУГУ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ 

🎁 НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ПОМОГИ ДРУГУ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ 🎁
Прямо под этим постом в комментариях мы публикуем работы всех участников. Вы cтaвитe лaйkи только тем koммeнтaриям, работы в которых хотите поддержать.

Здесь победа зависит в первую очередь от вашей активной поддержки, а не от объективных достоинств работы. По итогам народного голосования 2 автора, которые соберут наибольшее количество лaйkoв, получат призы:

✅3 прекрасно иллюстрированные книги из серии «История искусства для детей»
✅ большой набор принадлежностей для творчества

За новостями конкурса следим на странице организатора: https://vk.com/marialanda_art

💌 ВАЖНО! По вашим просьбам мы продлили прием работ до 5 декабря. Присылайте ваши работы на почту marialanda_art@mail.ru, и мы тотчас же допустим их к народному голосованию.

✨ Наше уважаемое жюри включится в работу 6 декабря и выберет еще по три победителя в каждой номинации. Каждый победитель получит роскошно иллюстрированную книгу об искусстве. Кроме того, по условиям нашего Конкурса каждый участник получит гарантированный приз (скетчбук, альбом, набор для рисования).

Раскрасим будни радостью творчества!

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории