19 декабря у особенных детей был особенный день!

⛄ Новый год – с самого детства любимый праздник для всех. Каждый, от мала до велика, ждет волшебства и верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания!

⛄ 19 декабря у особенных детей был особенный день! Традиционно, специалистами Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи был организован праздничный объезд детей на дому, которые каждый год с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку. Встреча была доброй и необыкновенной,в дом зашла сказка! Ребята были рады , в домах зажглись новогодние огоньки, а под елкой появились подарки.

⛄ Выражаем благодарность администрации города Ялта, депутатскому корпусу Ялтинского городского совета, учащимся 5-А класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М.Манагарова», АНО «ДОМ МОЛОДЕЖИ» южные регионы, службе заказа такси «Волна» за предоставленные подарки, а ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» и нашим волонтерам — студентам Института педагогики, психологии и инклюзивного образования ГПА(филиал)ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г.Ялте говорим СПАСИБО за помощь в организации мероприятия и новогоднее театрализованное представление!!!

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории