Была проведена Игра «Маршрут безопасности»!

☝13 февраля 2024 года сотрудники ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Илона Никитина и Ирина Богатырева провели интерактивную игру «Маршрут безопасности» в ялтинском филиале федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю».

✍В настоящее время ВИЧ/СПИД – это важнейшая социальная проблема.
«Маршрут безопасности» помогает в игровой форме закрепить знания участников о профилактике распространения ВИЧ-инфекции, а также репродуктивного здоровья в целом.
Кроме этого в результате занятия формируется толерантное отношение к ВИЧ-положительным гражданам, отрабатываются навыки безопасного поведения.

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории