В Крыму с 08 апреля по 10 июня 2024 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»,

В Крыму с 08 апреля по 10 июня 2024 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым.

Конкурс направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.
‼В Ялте сбор заявок осуществляется с 08 апреля по 15 мая 2024 года в ГБУ РК «ЯЦСССДМ» (г.Ялта, ул. Свердлова, д.21, т.31-47-77, e-mail: 124@crimeaedu.ru).
Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», утвержденном организационным комитетом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

 

Занятие по интернет-безопасности и профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернете. Темп изменений в обществе

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории