Скидки в магазинах Крыма для Многодетных семей 

📢 Скидки в магазинах Крыма для Многодетных семей 📢

👉 Во исполнение подпункта (ж) пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 23.01.2024 № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей», в результате проведенной с организациями торговли работе, с 18 марта 2024 года в 6 торговых сетях Республики Крым (257 торговых объектов) начали действовать программы адресных скидок для многодетных семей.

🌍 Региональными торговыми сетями «Яблоко», «ПУД», «Ценник», «Гузель», «Безцен», «Корзина» предложены механизмы предоставления скидок на группу продовольственных и непродовольственных товаров (кроме социальных, акционных и акцизных) для многодетных семей, как при предъявлении документа на кассе при оплате покупки, так и путем оформления бонусной карты клиента непосредственно в магазинах торговой сети, когда при каждой покупке на карту будет начисляться 10% от суммы покупки бонусами (1 бонус =1 рубль).

🙌 Бонусную карту можно будет оформить при предъявлении удостоверения многодетной семьи установленного образца, согласно постановлению Совета министров Республики Крым от 24 февраля 2015 года № 59 «Об утверждении Порядка выдачи удостоверений многодетной семьи».

Историческая онлайн-игра проводится в рамках Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

Как ковалась Великая Победа? Какой ценой она далась? Что довелось пережить советским семьям в годы Великой Отечественной войны❓ 🎗Проверить свои знания, узнать больше об истории

Я знаю номер детского телефона доверия!☎ В каких ситуациях хочется и нужно позвонить на номер 8 800 2000 122? Принимай участие в Челлендже и помогай