ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НОЯБРЯ

🎪🎭🤸‍♂ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НОЯБРЯ:
04.11.2023 с 10.00 до 15.00 День открытых дверей в ялтинских музеях (ул. Пушкинская, 5, ул. Екатерининская, 8а, ул. Красноармейская, 5, г. Алупка, ул. Фрунзе, 1е)

04.11.2023 с 17.00 Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в ялтинских музеях (ул. Пушкинская, 5, ул. Екатерининская, 8а, ул. Красноармейская, 5, г. Алупка, ул. Фрунзе, 1е)

04.11.2023 в 10.00 Турнир по регби, посвященный Дню народного единства (г. Ялта,
ул. Бирюкова 2а, стадион «Авангард»)

04.11-05.11 в 10:00 Открытое Первенство МБУДО «СШ-УТЦ «Авангард» по смешанным единоборствам, посвященное Дню народного единства(г. Ялта, ул. Бирюкова 2а, стадион «Авангард»)

04.11.2023 Концертная программа Ялтинского театра духовой музыки «Под небом единым» (г. Ялта, набережная им. В.И. Ленина, район памятника В.И. Ленину)

04.11.2023 в 12:00 Праздничный концерт «Под небом единым» (г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Артековская, 12, филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры»)

04.11.2023 с 17:00 Театральная гостиная в рамках акции «Ночь искусств» (г. Алупка, ул. Фрунзе, 1е, филиал «Алупкинский городской дом культуры»)

05.11.2023 в 10:00 Первенство МБУ «Спортивная школа»г. Ялта по скалолазанию, посвященное Дню единства России (г. Ялта, ул. Цветочная, д. 6,зал скалолазания «Гармония»)

05.11.2023 в 12.00 Мастер-класс по аппликации «Голубь- символ мира» г. Ялта, пгт. Кореиз,ул. Севастопольское шоссе, 4, Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб»)

10.11.2023 в 17.00 — День Рождения центра досуга и спорта «Пространство» https://vk.com/cds.prostranstvo

👩‍🌾👩‍🏫🗣ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ВОЛОНТЕРСКИМ И ДОБРОВОЛЬЧЕСКИМ ДВИЖЕНИЯМ:
1. Школа волонтеров — ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», ул. Свердлова, д.21, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, https://vk.com/yacsssdm
2. Муниципальный совет ученического самоуправления ГО Ялта, https://vk.com/mypervie_yalta
3. Ялтинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» https://vk.com/pobeda_yalta
4. Дом Молодежи. Республика Крым https://vk.com/domcrimea

👯🤽🏽‍♀🏹🎨🎺ВЫБИРАЙ КРУЖКИ И СЕКЦИИ ЯЛТЫ:
1. МБУ «Городской подростково — молодежный центр» МО ГО Ялта РК, ул. Ленинградская, 14, корп. 1. Запись в кружки осуществляется по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:30, vk.com/gpmc_yalta
В составе МБУ «Городской подростково — молодежный центр» МО ГО Ялта РК три структурных подразделения:
— Центр детско-молодежного досуга «Сфера» (ул. Крупской, 48) (лепка, рукоделие, музыкально-вокальные студии, студии изобразительного творчества, танцевальные студии, спортивные и военно-патриотические клубы)
— Спортивно- патриотический центр «Русь» (ул. Тимирязева, 33) (спортивно-патриотический и военный клубы)
— Центр досуга и спорта «Пространство» (ул. Халтурина, 19) (арт-студия, йога, вокал, хореография, краеведческие и туристические клубы, триатлон, спелеоклуб, танцы) https://vk.com/cds.prostranstvo
2. МБУДО «Детский экологический центр», ул.Чехова,11, корпус Б, https://ecomir-yalta.krymschool.ru/ (детские развивающие студии, журналистика, экология, география, биология, краеведение, фотография и т.д.)
3. МБУДО «Детский морской центр», ул. Дражинского, д.15, https://vk.com/dmc.yalta (мультстудия, прикладное искусство, морской дизайн, парусный спорт, юный судоводитель, журналистика, судомоделирование, боцманский клуб, хореография, туризм, морское дело и т.д.)
4. МБУДО «Центр детско-юношеского технического творчества» , г. Ялта, ул. Кирова, д.17, г. Алупка, ул Калинина, д.22 (электрорадиотехника, рукоделие, дизайн, прикладное творчество, картинг, краеведение, театр, китайский и английский языки, военно-историческая реконструкция, конструирование и моделирование, вокал, туризм)
5. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» , ул. Чехова, д.11 (развивающие детские студии, английский, арт-студии, театр, фотостудия, керамика, гобелен, музыкально-вокальные студии, хореография и т.д.)

⛹🏻‍♀🏋🏿‍♀🥊⚽СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ:
1. Управление спорта и физической культуры Ялты, г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, vk.com/ysfkyalta
2. ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике 1», ул. Бирюкова, д.2А, стадион «Авангард», понедельник-суббота в 08:30, https://vk.com/atletika.yalta
3. МБУДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», ул. Калинникова, д.12, https://vk.com/ducfsyalta (шахматы, борьба, тенис, футбол, бокс, волейбол, дзюдо, баскетбол)

🎼🎨🎪КЛУБНАЯ СИСТЕМА г.ЯЛТА И ПОСЕЛКОВ:
1. Управление культуры Администрации города Ялта, г.Ялта, ул. Руданского, д.8, , понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, vk.com/cultureyalta (вокально-музыкальные студии, игра на бандуре, цирковая студия, танцевальные студии, театр и т.д.)
2. Алупкинский дом культуры, ул. Братьев Говыриных 15, 1, https://vk.com/publicagdk (вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, театр, журналистика, рукоделие, ИЗО, спортивные клубы)
3. Гурзуфский дом культуры, ул. Артековская, д.12, https://vk.com/public193883681 (вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, ИЗО, театр, прикладное творчество, детское развитие, спортивные клубы и студии)
4. Никитский центр культуры, Никита, д.12 (вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, прикладное творчество, ИЗО, театр, спортивные клубы, детские развивающие клубы)
5. Гаспринский поселковый клуб, Гаспра, ул. 40 лет Октября, д.3, https://vk.com/gaspra_klub (цирковая студия, клыбу детского развития, танцевальные студии, прикладное творчество, вокальная студия и т.д.)
6. Кореизский поселковый клуб, Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, д.4, https://vk.com/public198236010 (вокальные студии, танцевальные студии, кукольный театр, клуб детского развития, спортивный клуб, турклуб, театр и т.д.)
7. Симеизский поселковый клуб, Симеиз, ул. Советская, д.48 (вокальные студии, танцевальные студии, театр, ИЗО, прикладное творчество, клуб детского развития и т.д.)
8. Клуб поселка «Голубой залив», пгт.Голубой залив, ул. Шайна, д.5 (театр, объединения любителей караоке, бильярда, пинг-понга, волейбол, шахматы дартс и т.д.)
9. Клуб поселка «Олива», п.Олива, ул. Октябрьская, д.4 (театр, клуб детского развития, воскресная школа, робототехника, ИЗО, прикладное творчество, ИЗО и др.)
10. Форосский поселковый клуб, пгт. Форос, ул. Космонавтов, д.6, https://vk.com/club_foros (танцевальные и вокально-музыкальные студии, театральная студия и т.д.)

🎯https://р82.навигатор.дети – электронный навигатор дополнительного образования (все кружки и секции; поиск, условия, запись)

 ОПРОС! Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки 

 Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки   ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» осуществляется проведение социологического онлайн-опроса на тему: «Потребности молодых семей в дополнительных

 Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов» 

💐 Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов» 💐 👉 Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» проводит 1 сентября 2024 года акцию «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и