НАВИГАТОР ТВОЕГО ЗИМНЕГО ДОСУГА 

⛄ НАВИГАТОР ТВОЕГО ЗИМНЕГО ДОСУГА 🎅

🎄МЕРОПРИЯТИЯ ДЕКАБРЯ:
❄ 13.12.2023 в 17:00 Кинообзор «Рождественские истории», ЦДС «Пространство», г.Ялта, ул. Халтурина, 19К1.

❄ 14.12.2023 в 17:00 настольные игры, ЦДС «Пространство», г.Ялта, ул. Халтурина, 19К1.

❄ 15.12.2023 в 17:00 Международный день чая – общее чаепитие, ЦДС «Пространство», г.Ялта, ул. Халтурина, 19К1.

❄ 16.12.2023 в 11:00 «Николина каша»праздничное мероприятие, г. Ялта,ул. Яузы, 28, МБУК «Поляна сказок»

❄ 18.12.2023 в 15:00-16:00 «Святой Николай в гостях на Поляне сказок» развлекательная игровая программа, г. Ялта, ул. Яузы, 28, МБУК «Поляна сказок»

❄ 19.12.2023 в 16:00, «Новогоднее настроение» музыкальная праздничная атмосфера, г. Ялта, пл. Советская, 1

❄ 19.12.2023 в 17:00, «Весёлые огни» открытие городской елки, г. Ялта, пл. Советская, 1

❄ 19.12.2023 в 17:00 «Хоровая лавина» молодежная акция, г. Ялта, пл. Советская, 1

&#_10052; 19.12.2023 в 14:00 «История игрушек» открытие выставки, г. Ялта, ул. Пушкинская, 5,МБУК «Ялтинский историко-литературный музей»

❄ 19.12.2023 в 16:00«Подарки в День Святого Николая» концерт г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Ленинградская, 62, МБУДО «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных»

❄ 19.12.23 в 16:00«Здравствуй, ёлка!» праздничное мероприятие г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6, филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» , МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»

❄ 20.12.2023 в 16:00 Новогодний концерт, г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Ленинградская, 62, МБУДО «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных»

❄ 20.12.2023 в 17:00«Новогоднее настроение» концерт народной студии эстрадного вокала, г. Ялта, ул. Руданского, 8 филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»

❄ 21.12.2023 в 16:00 Новогодний концерт, г. Ялта, пгт Гурзуф, Артековская 12, Гурзуфский дом культуры, МБУДО «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных»

❄ 21.12.2023 в 17:00 Новогодний концерт, г. Алупка, ул. Калинина, 17, МБУДО «Алупкинская детская школа искусств»

❄ 22.12.2023, 23.12.2023 в 16:00 Новогодний концерт г.Ялта, пгт Гурзуф, ул. Ленинградская, 62, МБУДО «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных»

❄ 23.12.2023 в 11:00, «Ангел рождества», мастер-класс по изготовлению снежного ангела, г. Ялта,
пгт Симеиз,, ул. Советская, 48,, филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб»

❄ 23.12.2023 в 16:00«Праздник новогодней ёлки» музыкально-развлекательное представление г. Алупка, ул. Говыриных, 15, филиал «Алупкинский городской дом культуры»

❄ 26.12.2023 в 16:00«Мы рисуем Новый год!» час творчества г. Ялта, ул. Руданского, 8, Детская городская библиотека

❄ 26.12.2023 в 16:00«Вот и снова Новый год» Литературно-музыкальное конфетти г. Ялта, пгт. Гаспра, ул. Горького, 10, библиотека-филиал № 4

❄ 27.12.2023 в 12:00«Мастерская Деда Мороза», урок творчества г. Ялта, пгт. Форос, ул. Космонавтов, 4, библиотека-филиал № 21

❄ 27.12.23 в 17:00, «Новогодняя сказка» праздничное представление, г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6 филиал № 9 «Форосский поселковый клуб»

❄ 27.12.2023 в 15:30«Новый год к нам мчится», игра-беседа, г. Ялта, пгт Краснокаменка, ул. Центральная, 45, библиотека-филиал № 11

❄ 27.12.2023, 17:00 Праздничный концерт, г. Ялта, пгт Массандра, ул. Мира, 3, МБУДО «Массандровская детская школа искусств»

❄ 28.12.2023 в 10:00-17:00«В снежном царстве, новогоднем государстве» Новогодний калейдоскоп, «Читающий снеговик» выставка-инсталляция фотозона, «Правила поведения зимой»
рекомендательные закладки г. Ялта, ул. Морская, 8/2, Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

❄ 28.12.2023 в 16:00«Новогодний мультсалон», г. Ялта, ул. Руданского, 8, Детская городская библиотека

❄ 28.12.2023 в 16:00«Мы встречаем Новый год», интерактивная развлекательная программа г. Алупка, ул. Говыриных, 15, филиал «Алупкинский городской дом культуры»

❄ 28.12.2023 в 18:00«Чародеи», киносеанс г. Ялта, пгт Гаспра, ул. 40 лет Октября, 3, филиал № 3 «Гаспринский поселковый клуб»

❄ 29.12.2023 в 16:00«Ночь перед Рождеством» новогодний спектакль, г. Ялта, пгт Гурзуф,
ул. Артековская, 12 (кинозал)филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры»

❄ 29.12.2023 в 16:00«Новогодние забавы» спортивно-оздоровительное мероприятие, г. Ялта,
пгт Гаспра, ул. Севастопольское шоссе, 52, ДЮСК «Титан», филиал № 3

❄ 29.12.2023 в 17:00«Хоровод у ёлки» новогодняя дискотека г. Ялта, пгт Гурзуф,ул. Артековская, 12,филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры»

❄ 30.12.2023 в 11:00 «Новогоднее приключение Буратино» спектакль г. Ялта, пгт Кореиз,
ул. Севастопольское шоссе, 4 филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб»

❄ 30.12.2023 в 15:00«Новогодний фейерверк» игротека г. Ялта, ул. Халтурина, 19, к.1, филиал № 8 имени С.К. Славича

❄ 30.12.2023 в 15:00-18:00 и 31.12.2023 в 15:00-18:00«Здравствуй, Новый год!» праздничная программа с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки г. Ялта,
пл. Советская 1

❄ 02.01.2024 в 18:00«Морозко», киносеанс г. Ялта, пгт Гаспра, ул. 40 лет Октября, 3, филиал № 3 «Гаспринский поселковый клуб»

❄ 03.01.2024 в 13:00; 04.01.2024 в 13:00; 05.01.2024 в 13:00 Новогодний кинопоказ г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12 (кинозал), филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры»

❄ 04.01.2024 в 16:00 Мультсеанс г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6, филиал № 9 «Форосский поселковый клуб»

❄ 06.01.2024 в 17:00«Рождественские кексики» мастер-класс г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6
филиал № 9 «Форосский поселковый клуб»

❄ 07.01.2024 в 13:00«Счастливого Рождества!» концертная программа к Рождеству Христову г. Ялта,
пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12 (кинозал), филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры»

❄ 07.01.2024 в 18:00«Рождественские встречи» дискотека 80-90х г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6, филиал № 9 «Форосский поселковый клуб»

❄ 07.01.2024 в 12:00-19:00 и 09.01.2024 в 12:00-19:00 Тематические Рождественские программы г. Ялта, набережная им. В.И. Ленина, район квадратного фонтана

❄ 10.01.2024 в 12:00«Зимние забавы» эстафеты для детей г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6, филиал № 9 «Форосский поселковый клуб»

❄ 12.01.2024 в 14:00«Зимние старты» спортивно — оздоровительные состязания г. Ялта, пгт Гаспра,
ул. Севастопольское шоссе, 52, ДЮСК «Титан»,

❄ 13.01.2024 в 18:00«Новогодний огонёк» концерт г. Ялта, пгт Форос, ул. Космонавтов, 6, филиал № 9, в 20:00- караоке

❄ 14.01.2024 в 17:00«Новогоднее…» спектакль г. Ялта, пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4, филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб»

✅💁ВОЛОНТЕРСТВО И ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО:
✔1. Школа волонтеров — ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», ул. Свердлова, д.21, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, @yacsssdm
✔2. Муниципальный совет ученического самоуправления ГО Ялта, @mypervie_yalta
✔3. Ялтинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» @pobeda_yalta
✔4. Дом Молодежи. Республика Крым @domcrimea

🏄КРУЖКИ И СЕКЦИИ ЯЛТЫ:🎻
✔1. МБУ «Городской подростково — молодежный центр» МО ГО Ялта РК, ул. Ленинградская, 14, корп. 1. Запись в кружки осуществляется по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:30, @gpmc_yalta
В составе МБУ «Городской подростково — молодежный центр» МО ГО Ялта РК три структурных подразделения:
— Центр детско-молодежного досуга «Сфера» (ул. Крупской, 48) (лепка, рукоделие, музыкально-вокальные студии, студии изобразительного творчества, танцевальные студии, спортивные и военно-патриотические клубы)
— Спортивно- патриотический центр «Русь» (ул. Тимирязева, 33) (спортивно-патриотический и военный клубы)
— Центр досуга и спорта «Пространство» (ул. Халтурина, 19) (арт-студия, йога, вокал, хореография, краеведческие и туристические клубы, триатлон, спелеоклуб, танцы) @cds.prostranstvo

✔2. МБУДО «Детский экологический центр», ул.Чехова,11, корпус Б, https://ecomir-yalta.krymschool.ru/ (детские развивающие студии, журналистика, экология, география, биология, краеведение, фотография и т.д.)

✔3. МБУДО «Детский морской центр», ул. Дражинского, д.15, мультстудия, прикладное искусство, морской дизайн, парусный спорт, юный судоводитель, журналистика, судомоделирование, боцманский клуб, хореография, туризм, морское дело и т.д.

✔4. МБУДО «Центр детско-юношеского технического творчества» , г. Ялта, ул. Кирова, д.17, г. Алупка, ул Калинина, д.22 (электрорадиотехника, рукоделие, дизайн, прикладное творчество, картинг, краеведение, театр, китайский и английский языки, военно-историческая реконструкция, конструирование и моделирование, вокал, туризм)

✔5. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» , ул. Чехова, д.11 (развивающие детские студии, английский, арт-студии, театр, фотостудия, керамика, гобелен, музыкально-вокальные студии, хореография и т.д.)

⚽СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ:
⛹1. Управление спорта и физической культуры Ялты, г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Управление спорта и физической культуры Ялты

⛹2. ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике 1», ул. Бирюкова, д.2А, стадион «Авангард», понедельник-суббота в 08:30, ГБУ ДО РК «СШОР по лёгкой атлетике №1»

⛹3. МБУДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», ул. Калинникова, д.12, шахматы, борьба, тенис, футбол, бокс, волейбол, дзюдо, баскетбол

🎤 КЛУБНАЯ СИСТЕМА г.ЯЛТА И ПОСЕЛКОВ:
🏠 1. Управление культуры Администрации города Ялта, г.Ялта, ул. Руданского, д.8, , понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, вокально-музыкальные студии, игра на бандуре, цирковая студия, танцевальные студии, театр и т.д.

🏠 2. Алупкинский дом культуры, ул. Братьев Говыриных 15, 1, вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, театр, журналистика, рукоделие, ИЗО, спортивные клубы

🏠3. Гурзуфский дом культуры, ул. Артековская, д.12, вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, ИЗО, театр, прикладное творчество, детское развитие, спортивные клубы и студии

🏠 4. Никитский центр культуры, Никита, д.12 (вокально-музыкальные студии, танцевальные студии, прикладное творчество, ИЗО, театр, спортивные клубы, детские развивающие клубы)

🏠 5. Гаспринский поселковый клуб, Гаспра, ул. 40 лет Октября, д.3, цирковая студия, клыбу детского развития, танцевальные студии, прикладное творчество, вокальная студия и т.д.

🏠 6. Кореизский поселковый клуб, Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, д.4, вокальные студии, танцевальные студии, кукольный театр, клуб детского развития, спортивный клуб, турклуб, театр и т.д.

🏠 7. Симеизский поселковый клуб, Симеиз, ул. Советская, д.48 (вокальные студии, танцевальные студии, театр, ИЗО, прикладное творчество, клуб детского развития и т.д.)

🏠 8. Клуб поселка «Голубой залив», пгт.Голубой залив, ул. Шайна, д.5 (театр, объединения любителей караоке, бильярда, пинг-понга, волейбол, шахматы дартс и т.д.)

🏠 9. Клуб поселка «Олива», п.Олива, ул. Октябрьская, д.4 (театр, клуб детского развития, воскресная школа, робототехника, ИЗО, прикладное творчество, ИЗО и др.)

🏠 10. Форосский поселковый клуб, пгт. Форос, ул. Космонавтов, д.6, танцевальные и вокально-музыкальные студии, театральная студия и т.д.

💻 https://р82.навигатор.дети – электронный навигатор дополнительного образования (все кружки и секции; поиск, условия, запись)

 ОПРОС! Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки 

 Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки   ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» осуществляется проведение социологического онлайн-опроса на тему: «Потребности молодых семей в дополнительных

 Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов» 

💐 Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов» 💐 👉 Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» проводит 1 сентября 2024 года акцию «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и